Monster High
Mini Bola Cristal Monster High Sorpresa | Wong
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 12.73cm |
|---|---|
| Peso | 15.88g |
| Ancho | 7.4cm |
| Marca | Monster high |
| Modelo | Jcx99 |
| Alto empaque | 7.62cm |
|---|---|
| Descripción | Monster high muñeca mini bola de cristal sorpresa para niñas de 4 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 7.62cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 12.73cm |
|---|---|
| Peso | 15.88g |
| Ancho | 7.4cm |
| Marca | Monster high |
| Modelo | Jcx99 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster High
Muñeca Sorpresa Monster High Mini Bola Cristal
S/ 59.90
Monster High
Bola de cristal con sorpresa MONSTER HIGH (Modelos Aleatorios)
S/ 44.90
Monster High
Monstruosos Sorpresa Monster High Looks
S/ 199.90
Monster High
Muñeca Sorpresa MONSTER HIGH Self-Scare Secrets Serie 1
S/ 114.90
Monster High
Monster High Skulltimate Hauntlywood
S/ 129.90
Monster High
Pijamas Monstruosas Monster High
S/ 69.90
Monster High
Muñeca Monster High Clawdeen
S/ 89.90
Monster High
Reloj Digital Monster High
S/ 18.90
Monster High
Muñeca Monster High Frankie
S/ 89.90
Monster High
Muñeca Monster High Hechizantes Surtido
S/ 17.90
S/ 29.90
67%de aumento.
Monster High
Monster High Clawdeen Nuevo Look
S/ 199.90
Monster High
Skulltimate Secrets Garden Monster High
S/ 129.90






