Monster High
Pijamas Monstruosas Monster High | Wong
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 27cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 4.2cm |
| Marca | Monster high |
| Modelo | Jgm42 |
| Alto empaque | 11.43cm |
|---|---|
| Descripción | Monster high muñeca pijamas monstruosas sorpresa para niñas de 4 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 5.4cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 27cm |
|---|---|
| Peso | 32.38g |
| Ancho | 4.2cm |
| Marca | Monster high |
| Modelo | Jgm42 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster High
Muñeca Monster High Pijamas Monstruosas Clawdeen
S/ 69.90
Monster High
Muñeca Monster High Pijamas Monstruosas Frankie
S/ 89.90
Monster High
Muñeca Monster High Pijamas Monstruosas Cleo
S/ 89.90
Monster High
Muñeca Monster High Pijamas Monstruosas Draculaura
S/ 89.90
Monster High
Pijamas Monstruosas MONSTER HIGH (Modelos Aleatorios)
S/ 89.90
Monster High
Muñeca Monster High Pociones Monstruosas
S/ 30.90
Monster High
Monster High Skulltimate Hauntlywood
S/ 129.90
Monster High
Muñeca Monster High Clawdeen
S/ 89.90
Monster High
Reloj Digital Monster High
S/ 18.90
Monster High
Muñeca Monster High Frankie
S/ 89.90
Monster High
Muñeca Monster High Hechizantes Surtido
S/ 17.90
S/ 29.90
67%de aumento.
Monster High
Monster High Clawdeen Nuevo Look
S/ 199.90






