Monster Jam
Pack MONSTER JAM 1:64 2un Surtido | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,pack monster jam 1:64 2un surtido,vehiculos y pistas, |
|---|---|
| Alto | 16.6 cm |
| Marca | Monster jam |
| Ancho | 6.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye: 2 monster trucks a escala 1:64 de monster jam |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Largo (cm) | 0.29 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,pack monster jam 1:64 2un surtido,vehiculos y pistas, |
|---|---|
| Alto | 16.6 cm |
| Marca | Monster jam |
| Ancho | 6.9 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster Jam
Pack x2 Vehículo Misterioso 1:64 Monster Jam
S/ 89.90
Monster Jam
Pack x2 Vehículo Misterioso 1:64 Monster Jam
S/ 89.90
Monster Jam
Autos Misteriosos Monster Jam Esc 1:64 Pack X2
S/ 44.90
Monster Jam
Auto de Juguete Monster Jam Die-Cast Monster Truck 1:64 Surtido
S/ 29.90
Monster Jam
Auto de Juguete Monster Jam Die-Cast Monster Truck 1:64 Surtido
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Muders Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Set Juego Vehículo Escala 1:64 Monster Jam
S/ 59.90
Monster Jam
Vehiculo Marvel MONSTER JAM a escala 1:64
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Die Cast Monster Jam
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Die Cast Monster Jam
S/ 29.90






