Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 13.97 |
|---|---|
| Peso | 0.14 kg |
| Ancho | 19.05 cm |
| Marca | Monster jam |
| Modelo | 6072976 |
| Profundidad | 19.05 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Autos y camionetas |
| Alto | 13.97 |
|---|---|
| Peso | 0.14 kg |
| Ancho | 19.05 cm |
| Marca | Monster jam |
| Modelo | 6072976 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster Jam
Vehiculo Lodo Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Set Rampa Mini Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Set Rampa Mini Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Pack x8 Vehículos Monster Jam MONSTER JAM Escala 1:72 6073862
S/ 59.90
Monster Jam
Pack x2 Vehículos Escala Monster Jam
S/ 69.90
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo Luces Escala 1:43 Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo Luces Escala 1:43 Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Pack MONSTER JAM 1:64 2un Surtido
S/ 69.90
Monster Jam
Vehículo de Juguete Monster Jam 1:72 4un
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Muders Monster Jam
S/ 49.90






