Hello Kitty
Pack x2 Figuras Spring Hello Kitty | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 19.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 g |
| Ancho | 17.5 cm |
| Marca | Hello kitty |
| Modelo | Hkt0676 |
| Profundidad | 6.4 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡estas minifiguras de hello kitty y sus amigos son tan pequeñas y tan preciosas! |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 19.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 g |
| Ancho | 17.5 cm |
| Marca | Hello kitty |
| Modelo | Hkt0676 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Spring Hello Kitty
S/ 49.90
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty&Friends
Figuras Hello Kitty Pack X8
S/ 79.90
Hello Kitty
Pack x6 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 119.90
Hello Kitty
Pack x6 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 119.90
Hello Kitty
Pack x8 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 189.90
Hello Kitty&Friends
Pack X6 Figuras Hello Kitty&Friends
S/ 59.90
Hello Kitty
Pack X8 Figuras Hello ty And Friends HELLO KITTY
S/ 119.90
Hello Kitty
Figuras HELLO KITTY and Friends Pack 6un HKT0143
S/ 99.90
Hello Kitty
Pack 6 Figuras Squish a Longs HELLO KITTY SQAL0115
S/ 49.90
Hello Kitty
Sanrio Figuras Caras Intercambiables HELLO KITTY
S/ 24.90






