Hello Kitty
Pack X8 Figuras Hello ty And Friends HELLO KITTY | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 20.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.58 kg |
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 30.56 cm |
| Color | Multicolor |
| Largo (cm) | 20.4 |
|---|---|
| Profundidad | 6.5 cm |
| Edad sugerida | 6 a 8 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 20.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.58 kg |
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 30.56 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Pack x8 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 189.90
Hello Kitty&Friends
Figuras Hello Kitty Pack X8
S/ 79.90
Hello Kitty
Pack x6 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 119.90
Hello Kitty
Pack x6 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 119.90
Hello Kitty
Figuras HELLO KITTY and Friends Pack 6un HKT0143
S/ 99.90
Hello Kitty&Friends
Pack X6 Figuras Hello Kitty&Friends
S/ 59.90
Hello Kitty
Figuras BLDR Hello Kitty and Friends Cinnamoroll
S/ 69.00
Hello Kitty
Figura Asst Hello ty And Friends HELLO KITTY 10cm
S/ 29.90
Hello Kitty
Peluche Paleta Llavero Asst Hello ty And Friends HELLO KITTY
S/ 29.90
Hello Kitty
Figuras de Colección HELLO KITTY and Friends Pack 2un Asst HKT0001
S/ 39.90
Hello Kitty&Friends
Figuras Hello Kitty&Friends Caras Intercambiables
S/ 19.90
Hello Kitty
Figura Hello Kitty and Friends 10cm
S/ 41.93






