Hello Kitty
Sanrio Figuras Caras Intercambiables HELLO KITTY | Shopstar
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 11.3 cm |
| Color | Colores surtidos ( verde-verde agua-rosado-azul-morado-naranja) |
| Modelo | Sr4690 |
| Profundidad | 5.5 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 9 + |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 7.5 cm |
|---|---|
| Marca | Hello kitty |
| Ancho | 11.3 cm |
| Color | Colores surtidos ( verde-verde agua-rosado-azul-morado-naranja) |
| Modelo | Sr4690 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty&Friends
Figuras Hello Kitty&Friends Caras Intercambiables
S/ 19.90
Hello Kitty
Serie Diseñadores Sanrio Hello Kitty
S/ 139.00
S/ 119.00
14%de descuento.
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura
S/ 19.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena
S/ 29.90
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Escena Kuromi
S/ 29.90
Hello Kitty
Armable HELLO KITTY Sanrio Figura Kuromi
S/ 19.90
Sanrio
Bálsamos Labiales Hello Kitty Sanrio Packx8
S/ 69.00
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Spring Hello Kitty
S/ 49.90
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Spring Hello Kitty
S/ 49.90
Hello Kitty&Friends
Figuras Hello Kitty Pack X8
S/ 79.90






