Hello Kitty
Figuras Surtidas de Hello Kitty Caja Sorpresa | Wong
Precio: S/ 21.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 21.90
Características técnicas
| Alto | 11.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.16 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hello kitty |
| Peso empaque | 0.16 g |
|---|---|
| Rango edades | De 4 a 6 años |
| Ancho empaque | 7.5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 11.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.16 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hello kitty |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Spring Hello Kitty
S/ 49.90
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Spring Hello Kitty
S/ 49.90
Hello Kitty
Sanrio Figuras Caras Intercambiables HELLO KITTY
S/ 24.90
Hello Kitty&Friends
Figuras Hello Kitty Pack X8
S/ 79.90
Hello Kitty
Llavero Sorpresa Squish a Longs HELLO KITTY
S/ 39.90
Hello Kitty
Pack x6 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 119.90
Hello Kitty
Pack x6 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 119.90
Hello Kitty
Figuras BLDR Hello Kitty and Friends Cinnamoroll
S/ 69.00
Hello Kitty
Pack x8 Figuras Hello Kitty and Friends
S/ 189.90
Hello Kitty&Friends
Figuras Hello Kitty&Friends Caras Intercambiables
S/ 19.90






