Batman
Figura de Acción BATMAN 30cm S10 6069258 | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Marca | Batman |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
| Largo (cm) | 5 cm |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Marca | Batman |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Multicolor |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batman
Figura de Acción Batman S10 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Robin 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción Batman S7 V2 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Nightwing S3 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN S7 V2 30cm 6069259
S/ 49.90
Dc Comics
Figura Acción Nightwing Batman S3 30cm
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Acción 30cm Joker Ani85 Batman
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Acción 30cm Anivers 85 Batman
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Acción Batman Personajes 30cm Surtido
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Acción Batman Personajes 30cm Surtido
S/ 49.90
Batman
Figura Batman Nightwing 30Cm
S/ 29.90
Batman
Figura de Accion Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90






