Batman
Figura de Accion Gigantes Asst BATMAN 30cm | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 34.9 cm |
|---|---|
| Marca | Batman |
| Ancho | 21.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6069243 |
| Profundidad | 10.2 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 34.9 cm |
|---|---|
| Marca | Batman |
| Ancho | 21.6 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6069243 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batman
Figura de Accion Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Dc Comics
Figura de Accion Batman 30cm
S/ 49.90
Dc Comics
Figura de Accion Batman 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Accion Rey Tiburon Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura de Accion Cocodrilo Asesino Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Batman
Figura Batman Nightwing 30Cm
S/ 29.90
Batman
Pistola y Figura Asst 6071200 BATMAN
S/ 24.90
Batman
Figura de Acción Batman S10 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Robin 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción Batman S7 V2 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN Nightwing S3 30cm
S/ 49.90
Batman
Figura de Acción BATMAN 30cm S10 6069258
S/ 49.90






