Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 244.30
Características técnicas
| Alto | 38.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.36 g |
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Sonic |
| Descripción | ¡dale vida a la aventura, inspirada en la emocionante de sonic 3! |
|---|---|
| Peso empaque | 0.36 cm |
| Ancho empaque | 25.4 cm |
| Incluye pilas | Sí |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 38.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.36 g |
| Ancho | 25.4 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Sonic |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura Interactiva Sonic 3 De 30 Cm Luces Y Sonidos
S/ 279.20
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Wave 3
S/ 27.93
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 2.5"" Multipack
S/ 111.30
Sonic
Figura Sonic 3 Movie 5"" Wave
S/ 69.93
Sonic
Figura Sonic Sonic 10.5Cm W22
S/ 55.96
Sonic
Figura Shadow Sonic 3 Light Up 12.5 Cm
S/ 103.20
Sonic
Mochila Peluche Sonic De 30Cm
S/ 49.90
Sonic
Figura Sonic Speed Rc
S/ 29.90
S/ 230.30
>500%de aumento.
Sonic
Figura Sonic 5 Pk
S/ 119.20
Sonic
Figura Sorpresa 6.5cm SONIC
S/ 29.90
Sonic
Figura Sonic 10.5 Cm W5 Sonic
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic Playset death Egg & Sonic
S/ 230.30






