Disney
Rompecabezas 5 en 1 Princesas Disney | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 26.5 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jca-3097 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 9.5 cm |
|---|---|
| Descripción | Las princesas ayudará a los más pequeños de la casa a desarrollar su creatividad e imaginación, |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Puzzles y rompecabezas |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 26.5 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jca-3097 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas DISNEY 5 en 1
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Spidey 5 en 1
S/ 49.90
Bit4Id
Rompecabezas Disney Princesas
S/ 12.90
Disney
Rompecabezas con Marco DISNEY Princesas
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas especial princesas Disney surtido A DISNEY
S/ 19.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Princesas Arma y Juega
S/ 20.90
Disney
Rompecabezas Disney 5 En 1 Toy Story 24 Piezas
S/ 39.96
Disney
Rompecabezas Disney Doble Vista Princesas 24 Piezas
S/ 17.90
Disney
Rompecabezas 4 en 1 Frozen Disney
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 Frozen
S/ 27.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 Avengers
S/ 29.90
Disney
Rompecabezas 4 en 1 Disney surtido B DISNEY
S/ 39.90






