Disney
Rompecabezas Disney 5 En 1 Toy Story 24 Piezas | Shopstar
Precio: S/ 39.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.96
Características técnicas
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Disney |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Cartón |
| Nomenclatura | Rompe 5 en 1 toy story 24 piezas disney |
| Observaciones | Incluye 24 piezas |
| Alto | 26 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Disney |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas DISNEY 5 en 1 Toy Story 24 Piezas JCA-2248
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Metalizado 48pcs Toy Story
S/ 13.90
Disney
Rompecabeza Doble Vista Toy Story 24 Piezas
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 5 en 1
S/ 49.90
Tazón Lungo DISNEY Toy Story 5
S/ 16.90
Disney
Rompecabezas 5 en 1 Princesas Disney
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Spidey 5 en 1
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas Doble Vista Disney 24 Piezas
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas Niñas Disney 24 Piezas Surtido
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas Niñas Disney 24 Piezas Surtido
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas Doble Vista Disney 24 Piezas
S/ 24.90






