Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jca-1129 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 7 cm |
|---|---|
| Descripción | Es un original y divertido de rompecabezas que ayudarán a desarrollar su creatividad e imaginación |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Puzzles y rompecabezas |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jca-1129 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 Frozen
S/ 27.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 Avengers
S/ 29.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 1
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 1
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas 4 en 1 Disney surtido B DISNEY
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 JCA-4156
S/ 11.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 2
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 2
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 5 en 1
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas 5 en 1 Princesas Disney
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Spidey 5 en 1
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas Disney 5 En 1 Toy Story 24 Piezas
S/ 39.96






