Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 Frozen | Shopstar
Precio: S/ 27.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 27.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,rompecabezas disney 4 en 1 frozen, |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Cartón |
|---|---|
| Largo (cm) | 20 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,rompecabezas disney 4 en 1 frozen, |
|---|---|
| Alto | 20 cm |
| Marca | Disney |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas 4 en 1 Frozen Disney
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 Avengers
S/ 29.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 1
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 1
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas 4 en 1 Disney surtido B DISNEY
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 JCA-4156
S/ 11.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 2
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 2
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 5 en 1
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas 5 en 1 Princesas Disney
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Spidey 5 en 1
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas Disney 5 En 1 Toy Story 24 Piezas
S/ 39.96






