Disney
Rompecabezas Disney Doble Vista Princesas 24 Piezas | Shopstar
Precio: S/ 17.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.90
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Disney |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye 48 piezas 4 crayones de colores |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Cartón |
| Profundidad | 6.5 cm |
| Nomenclatura | Jca-1393-rmpcbza dobvist 24pzas princes |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Disney |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas Doble Vista Disney 24 Piezas
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas Doble Vista Disney 24 Piezas
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Doble Vista 24 Piezas JCA-1395
S/ 17.40
Disney
Rompecabezas Doble Vista Avengers 48 Piezas
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas Doble Vista DISNEY Avengers 48pcs
S/ 24.90
Disney
Rompecabeza Doble Vista Toy Story 24 Piezas
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Doble Vista 24pcs JCA-3089
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas Niñas Disney 24 Piezas Surtido
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas Niñas Disney 24 Piezas Surtido
S/ 49.90
Bit4Id
Rompecabezas Disney Princesas
S/ 12.90
Disney
Rompecabezas con Marco DISNEY Princesas
S/ 24.90
Disney
Rompecabezas especial princesas Disney surtido A DISNEY
S/ 19.90






