Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 26.5 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jca-3577 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 9.5 cm |
|---|---|
| Descripción | Divertido rompecabezas que ayudarán a tus pequeños a desarrollar su creatividad e imaginación |
| Rango de edades | 3 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Puzzles y rompecabezas |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Ancho | 26.5 cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Jca-3577 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas Doble Vista Avengers 48 Piezas
S/ 24.90
Disney
Rompecabeza Arma y Juega Princesa Disney
S/ 29.90
Toalla de Mano VIVA HOME Dis 5
S/ 4.90
S/ 2.90
40%de descuento.
Dispensador Jabón en Espuma Tork
S/ 47.80
S/ 59.80
25%de aumento.
Sm
Tacho de baño rectangular negra 5 litros
S/ 19.90






