Spin Master Games
Juego de Backgammon Spin Master Games | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 27.62 cm |
|---|---|
| Ancho | 19.37 cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6065324 |
| Origen | Importado |
| Profundidad | 6.67 cm |
|---|---|
| Descripción | Este es el juego de backgammon perfecto para adultos y niños. |
| Rango de edades | 6 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Juegos de mesas |
| Alto | 27.62 cm |
|---|---|
| Ancho | 19.37 cm |
| Marca | Spin master games |
| Modelo | 6065324 |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master
Juego de Backgammon Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Backgammon
S/ 19.90
Cardinal
Juego de Mesa BACKGAMMON SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Pesca Spin Master Games
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego de Pesca SPIN MASTER GAMES
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego Torre de Bloques Spin Master Games
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Domino Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Memoria Stitch SPIN MASTER GAMES
S/ 19.90
Spin Master Games
Juego De Memoria Spin Master Games Disney
S/ 17.95
Spin Master Games
Juego De Memoria Spin Master Games Princesas
S/ 19.95
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Bingo
S/ 55.96






