Spin Master Games
Juego Pesca de Dinosaurios SPIN MASTER GAMES | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 26.7 cm |
|---|---|
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 4.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6061077 |
| Profundidad | 27.9 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 26.7 cm |
|---|---|
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 4.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6061077 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master Games
Juego Pesca Dinosaurios Spin Master Game
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego de Pesca Spin Master Games
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego de Pesca SPIN MASTER GAMES
S/ 49.90
Spin Master
Juego de Pesca Spin Master Games
S/ 49.90
Spin Master
Juego Pesca Dinosaurios Spin Master Game
S/ 49.90
Spin Master Games
Juego de Backgammon Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego Torre de Bloques Spin Master Games
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Domino Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Memoria Stitch SPIN MASTER GAMES
S/ 19.90
Spin Master Games
Juego De Memoria Spin Master Games Disney
S/ 17.95
Spin Master Games
Juego De Memoria Spin Master Games Princesas
S/ 19.95






