Cardinal
Juego de Mesa BACKGAMMON SPIN MASTER GAMES | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego de mesa backgammon spin master games, |
|---|---|
| Alto | 27.6 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 19.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Madera |
|---|---|
| Largo (cm) | 27.6 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,juego de mesa backgammon spin master games, |
|---|---|
| Alto | 27.6 cm |
| Marca | Cardinal |
| Ancho | 19.4 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Backgammon
S/ 19.90
Spin Master Games
Juego de Backgammon Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master
Juego de Backgammon Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Domino Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Bingo
S/ 55.96
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Domino
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Bingo SPIN MASTER GAMES
S/ 69.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Hedbanz SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Pack X3
S/ 31.96






