Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Backgammon | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 27.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.48 kg |
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 19.37 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye 1 tablero de backgammon 30 fichas de juego 2 dados |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Madera |
| Profundidad | 6.66 cm |
| Nomenclatura | 6065324-juego mesa backgammon spmg |
| Alto | 27.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.48 kg |
| Marca | Spin master games |
| Ancho | 19.37 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Spin Master Games
Juego de Backgammon Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master
Juego de Backgammon Spin Master Games
S/ 29.90
Cardinal
Juego de Mesa BACKGAMMON SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ajedrez SPIN MASTER GAMES
S/ 39.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Domino Spin Master Games
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Bingo
S/ 55.96
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Domino
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Bingo SPIN MASTER GAMES
S/ 69.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Hedbanz SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Ludo SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90
Spin Master Games
Juego de Mesa Hedbanz Disney SPIN MASTER GAMES
S/ 29.90






