X Shot
Pack x2 Lanza Dardos X-Shot Skins Flux | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.56 g |
| Ancho | 45 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36534 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"24","brandname":"x-shot","brandecomid":"2001903","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 5.3 cm |
| Descripción | Pack x2 lanzador de dardos skins flux x-shot x-shot skins trae la experiencia en el juego de desollar tu blaster en el mundo real, elige tu skin y únete a la batalla. comienza el duelo definitivo con el x-shot skins flux 2 pack. con capacidad para un so |
| Rango de edades | 8 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Alto | 22.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.56 g |
| Ancho | 45 cm |
| Marca | X-shot |
| Modelo | 36534 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Pack x2 Lanza Dardos X-Shot Skins Flux
S/ 59.90
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Pack X2 Skins Flux X-Shot
S/ 59.90
X Shot
Lanzador X-Shot Pack De Skins Flux 16 Dardos
S/ 39.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Striper
S/ 20.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 31.96
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Crucifer
S/ 20.90
X Shot
Lanzador de dardos Skins Flux Jurassic X-SHOT
S/ 39.90
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 39.95
S/ 31.96
20%de descuento.
X Shot
Lanza Dardos X-Shot Skins Menace Demon Slayer
S/ 26.95






