X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Pack X2 Skins Flux X-Shot | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot pack x2 skins flux x-shot, |
|---|---|
| Alto | 22.5 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 22.5 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,lanzador de dardos x-shot pack x2 skins flux x-shot, |
|---|---|
| Alto | 22.5 cm |
| Marca | X-shot |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador X-Shot Pack De Skins Flux 16 Dardos
S/ 39.90
X Shot
Pack x2 Lanza Dardos X-Shot Skins Flux
S/ 59.90
X Shot
Pack x2 Lanza Dardos X-Shot Skins Flux
S/ 59.90
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 39.95
S/ 31.96
20%de descuento.
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Striper
S/ 20.90
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Jurassic
S/ 31.96
X Shot
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Flux Crucifer
S/ 20.90
X Shot
Lanzador de dardos Skins Flux Jurassic X-SHOT
S/ 39.90






