Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Malva 180cm | Shopstar
Precio: S/ 919.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 919.00
Características técnicas
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 180 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 180 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Blanco 180cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva 100cm
S/ 659.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva 120cm
S/ 699.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco-Malva 135cm
S/ 689.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco-Malva 90cm
S/ 469.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Moderno 180cm
S/ 1,039.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 04 180cm Movenda Full Blanco
S/ 609.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno Malva
S/ 269.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Moderno de Vidrio Malva 120cm
S/ 719.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 04 180cm Movenda Negro con Blanco
S/ 599.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 04 180cm Movenda Negro con Amarillo
S/ 609.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 05 180cm Movenda Negro con Blanco
S/ 609.00






