Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Malva 180cm | Shopstar
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 180 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Descripcion | Elaborado de melamina de 18mm de grosor, cajones con correderas telescópicas y se entrega armado. |
| Resistencia | 70 kg |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 180 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Malva Negro 180cm
S/ 1,799.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Blanco 180cm
S/ 1,699.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Malva Negro 180cm
S/ 1,009.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Femenino Led 180cm
S/ 1,599.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L con Luces Negro 180cm
S/ 1,999.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina en L Blanco 180cm
S/ 1,799.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gerencial de Melamina Malva 180cm
S/ 1,499.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L de Melamina Malva 136cm
S/ 719.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Caramelo 180cm
S/ 1,999.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Moderno Malva 140cm
S/ 779.00
Tuhome
Escritorio Gamer En L Guma Wengue - Canto Azul
S/ 594.90
Tuhome
Escritorio Gamer En L Guma Wengue - Canto Rojo
S/ 851.90






