Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Led Blanco 180cm | Shopstar
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 180 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 180 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina en L Blanco 180cm
S/ 1,799.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gamer Negro 180cm
S/ 999.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Negro 180cm
S/ 939.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Gris 180cm
S/ 999.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Malva Negro 180cm
S/ 1,009.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco 180cm
S/ 1,399.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Negro 180cm
S/ 1,499.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Brown 180cm
S/ 1,499.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gerencial de Melamina Malva 180cm
S/ 1,499.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Blanco 180cm
S/ 1,699.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Femenino Led 180cm
S/ 1,599.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Terracota 220cm
S/ 1,499.00






