Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Blanco 180cm | Shopstar
Precio: S/ 889.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 889.00
Características técnicas
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 180 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 55 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 180 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Malva 180cm
S/ 919.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Moderno 180cm
S/ 1,039.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 04 180cm Movenda Full Blanco
S/ 609.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 04 180cm Movenda Negro con Blanco
S/ 599.00
Movenda Muebles
Escritorio Gamer NR 05 180cm Movenda Negro con Blanco
S/ 609.00
Bonno
Escritorio Lisboa Melamina Blanco Bonno
S/ 229.00
Bonno
Escritorio Lira Melamina Blanco Bonno
S/ 239.00
Bonno
Escritorio Dublin Melamina Blanco Bonno
S/ 219.00
Ziyaz
Escritorio Melamina 90X50 Blanco - Ziyaz
S/ 359.00
Bonno
Escritorio Denis Melamina Blanco Bonno
S/ 194.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gerencial Blanco 135cm
S/ 669.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco 90cm
S/ 449.00






