Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Malva 100cm | Shopstar
Precio: S/ 939.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 939.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 167 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 100 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 50 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Alto | 167 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 100 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Malva 140cm
S/ 829.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Malva Negro 140cm
S/ 859.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva 140cm
S/ 889.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gerencial de Melamina Malva 180cm
S/ 1,499.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Malva Negro 180cm
S/ 1,009.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Blanco Malva 140cm
S/ 879.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Moderno Malva Blanco 140cm
S/ 859.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L de Melamina Malva 136cm
S/ 719.00
Oem
Escritorio Lyra Metal/Melamina Verde 100cm
S/ 229.00
Oem
Escritorio Lyra Metal/Melamina Blanco 100cm
S/ 229.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Gris 75cm
S/ 449.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Estante de Melamina Negro 98cm
S/ 629.00






