Tuhome
Mueble Auxiliar Manchester - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 831.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 831.90
Características técnicas
| Alto | 197.6 cm |
|---|---|
| Peso | 48.13 kg |
| Ancho | 62 cm |
| Largo | 39 cm |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Tipo de producto | Mueble de cocina |
| Alto | 197.6 cm |
|---|---|
| Peso | 48.13 kg |
| Ancho | 62 cm |
| Largo | 39 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Auxiliar Manchester - Wengue
S/ 831.90
Mueble Aereo Manchester - Wengue
S/ 337.90
Mueble Auxiliar Bath X2 - Wengue
S/ 335.90
Tuhome
Mueble Muro Cocina 2 Puertas Manchester - Wengue
S/ 322.90
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Madrid Wengue
S/ 239.00
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Madrid Wengue
S/ 239.00
Tuhome
Mueble Auxiliar Bath X2 - Wengue
S/ 335.90
Mueble Superior de Cocina Tuhome 2 Puertas Manchester Wengue
S/ 419.90
S/ 209.90
50%de descuento.
Tuhome
Mueble Superior de Cocina Tuhome 2 Puertas Manchester Wengue
S/ 209.90
Vanitorio Manchester Melamina Wengue Tuhome
S/ 516.00
S/ 790.00
53%de aumento.
Mueble Aereo Manchester - Blanco
S/ 337.90






