Tuhome
Mueble Auxiliar Muro Baño Barcelona 1 Puerta - Coñac | Shopstar
Precio: S/ 239.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 239.90
Características técnicas
| Alto | 81.5 cm |
|---|---|
| Peso | 10.8 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 25.5 cm |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Barcelona |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Muebaux muro bañ barcelo 1p-coñac |
| Nombre comercial | Muebaux muro bañ barcelo 1p-coñac |
| Alto | 81.5 cm |
|---|---|
| Peso | 10.8 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 25.5 cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble auxiliar Tuhome Barcelona Coñac
S/ 420.00
Tuhome
Mueble auxiliar de baño Barcelona 1 Puerta Wengue Tuhome
S/ 419.90
Tuhome
Mueble Aux De Baño Barcelona 1 Puerta - Wengue
S/ 315.90
Tuhome
Mueble Tuhome de Baño Vanitorio Madrid 1 Puerta Coñac
S/ 339.00
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Barcelona Miel
S/ 249.00
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Barcelona Miel
S/ 249.00
Mueble Auxiliar Tuhome Hades 1 Puerta Blanco/Beige
S/ 970.00
S/ 364.90
62%de descuento.
Tuhome
Gabinete de baño Tuhome Barcelona 2 Puertas Coñac
S/ 500.00
Botiquin + Mueble para Baño Barcelona - Miel
S/ 1,109.90
S/ 709.90
36%de descuento.
Mueble Auxiliar Tuhome Urano 1 Puerta 1 Cajón Blanco/Beige
S/ 555.00
S/ 960.00
72%de aumento.






