Tuhome
Mueble Auxiliar Bath X2 - Bardolino | Shopstar
Precio: S/ 335.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 335.90
Características técnicas
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 10.2kg |
| Ancho | 39cm |
| Largo | 66cm |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Procedencia | Colombia |
| Nomenclatura | Mueble auxiliar bath x2-bardolino |
| Observaciones | Incluye manual |
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 10.2kg |
| Ancho | 39cm |
| Largo | 66cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Auxiliar Bath X2 - Bardolino
S/ 335.90
Mueble Auxiliar Bath X2 - Blanco
S/ 335.90
Mueble Auxiliar Bath X2 - Wengue
S/ 335.90
Tuhome
Mueble Auxiliar Bath X2 - Wengue
S/ 335.90
Sm
Gabinete de Baño Bath Melamina Bardolino
S/ 350.00
COMBO Gabinetes de baño Bath Melamina Bardolino Tuhome
S/ 239.90
S/ 350.00
45%de aumento.






