Tuhome
Mueble Auxiliar Bath X2 - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 335.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 335.90
Características técnicas
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 10.2kg |
| Ancho | 39cm |
| Largo | 66cm |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Procedencia | Colombia |
| Nomenclatura | Mueble auxiliar bath x2 - wengue |
| Observaciones | Incluye manual |
| Alto | 11cm |
|---|---|
| Peso | 10.2kg |
| Ancho | 39cm |
| Largo | 66cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Auxiliar Bath X2 - Wengue
S/ 335.90
Mueble Auxiliar Bath X2 - Blanco
S/ 335.90
Mueble Auxiliar Bath X2 - Bardolino
S/ 335.90
Tuhome
Mueble Auxiliar Bath X2 - Bardolino
S/ 335.90
Mueble Auxiliar Manchester - Wengue
S/ 831.90
Tuhome
Mueble Auxiliar Manchester - Wengue
S/ 831.90
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Madrid Wengue
S/ 239.00
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Madrid Wengue
S/ 239.00
Combo My Bath Botiquin + Mueble Lavamanos + Mueble de Muro - Miel / Wengue
S/ 1,359.90
S/ 914.90
32%de descuento.
Mueble Auxiliar de Baño Melamina Wengue Modelo Basic Tuhome
S/ 208.90
S/ 419.90
101%de aumento.






