Tuhome
Mueble auxiliar de baño Barcelona 1 Puerta Wengue Tuhome | Shopstar
Precio: S/ 419.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 419.90
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Basic |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Peso del producto | 11.2 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 47 cm |
| Altura del producto | 50.9 cm |
| Sub tipo de producto | Baño |
| Profundidad del producto | 37.4 cm |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Basic |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble Aux De Baño Barcelona 1 Puerta - Wengue
S/ 315.90
Tuhome
Mueble Auxiliar Muro Baño Barcelona 1 Puerta - Coñac
S/ 239.90
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Barcelona Miel
S/ 249.00
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Barcelona Miel
S/ 249.00
Tuhome
Mueble auxiliar Tuhome Barcelona Coñac
S/ 420.00
Mueble Auxiliar de Baño Melamina Wengue Modelo Basic Tuhome
S/ 208.90
S/ 419.90
101%de aumento.
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Madrid Wengue
S/ 239.00
Tuhome
TuHome Mueble Auxiliar Madrid Wengue
S/ 239.00
Tuhome
Mueble Auxiliar Manchester - Wengue
S/ 831.90
Tuhome
Gabinete de baño Tuhome Barcelona 2 Puertas Wengue
S/ 500.00
Tuhome
Mueble Auxiliar Tuhome Hades 1 Puerta Blanco/Beige
S/ 364.90






