Lightech
Colgante Helena dorado E27 | Shopstar
Precio: S/ 100.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 100.00
Características técnicas
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Lightech |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Helena |
| Tipo de rosca | E27 |
|---|---|
| Tipo de producto | Colgantes |
| Peso del producto | 3.2 kg |
| Ancho del producto | 45 cm |
| Altura del producto | 25 cm |
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Lightech |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Helena |
Productos relacionados
Lightech
Colgante Gea dorado E27
S/ 200.00
Lightech
Colgante Nudo Negro y dorado E27
S/ 50.00
Lightech
Colgante Nudo negro y dorado E27
S/ 100.00
Luminaria Colgante Cónico Dorado
S/ 899.00
Luminika
Colgante Croce E27 x 1
S/ 339.00
Kyrios
Luminaria Colgante Cónico Dorado
S/ 899.00
Lámpara Colgante Átomo Cobre Ciametsa de Metal E27 Regulable
S/ 99.90
S/ 89.91
10%de descuento.
Eglo
Colgante Safi
S/ 249.00
Eglo
Colgante Rocamar
S/ 399.00
Ciametsa
Colgante Anillo
S/ 45.00
Eglo
Colgante Hunningham
S/ 229.00
Ciametsa
Colgante Triángulo
S/ 58.41






