Eglo
Colgante Rocamar | Shopstar
Precio: S/ 399.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Rocamar marrón |
| Incluye | Luminaria, accesorios, manual de instalaciòn |
| Peso del producto | 0.85 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Usar el manual de instalaciòn |
| Ancho del producto | 19 cm |
| Altura del producto | 110 cm |
| Sub tipo de producto | Colgante |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Rocamar marrón |
| Incluye | Luminaria, accesorios, manual de instalaciòn |
Productos relacionados
Eglo
Colgante Rocamar- Plata
S/ 399.00
Eglo
Colgante Rocamar Oro
S/ 1,499.00
Lámpara Colgante Rocamar- Plata Eglo
S/ 399.00
Eglo
Colgante Safi
S/ 249.00
Ciametsa
Colgante Anillo
S/ 45.00
Eglo
Colgante Hunningham
S/ 229.00
Ciametsa
Colgante Triángulo
S/ 58.41
Luminaria Colgante Cónico Dorado
S/ 899.00
Colgante Enaluri Plata Eglo
S/ 159.00
Luminaria Colgante Cristallia Ámbar
S/ 3,668.40
Luminaria Colgante Piccola Negro
S/ 278.00






