Luminika
Colgante Croce E27 x 1 | Shopstar
Precio: S/ 339.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 339.00
Características técnicas
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Color | Oro |
| Marca | Luminika |
| Estilo | Moderno |
| Voltaje | 220 v |
| Número de luces | 1 |
|---|---|
| Tipo de producto | Luminaria |
| Peso del producto | 1.8 kg |
| Ancho del producto | 23 cm |
| Altura del producto | 85 cm |
| Marca | Luminika |
|---|---|
| Color | Oro |
| Marca | Luminika |
| Estilo | Moderno |
| Voltaje | 220 v |
Productos relacionados
Lightech
Colgante Helena dorado E27
S/ 100.00
Lightech
Colgante Gea dorado E27
S/ 200.00
Lightech
Colgante Nudo negro y dorado E27
S/ 100.00
Lightech
Colgante Nudo Negro y dorado E27
S/ 50.00
Lámpara Colgante Átomo Cobre Ciametsa de Metal E27 Regulable
S/ 99.90
S/ 89.91
10%de descuento.
Eglo
Colgante Tarbes Oro x 3
S/ 499.00
Eglo
Colgante Safi
S/ 249.00
Eglo
Colgante Rocamar
S/ 399.00
Ciametsa
Colgante Anillo
S/ 45.00
Eglo
Colgante Hunningham
S/ 229.00
Ciametsa
Colgante Triángulo
S/ 58.41
Luminaria Colgante Cónico Dorado
S/ 899.00






