Eglo
Colgante Safi | Shopstar
Precio: S/ 249.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Safi |
| Voltaje | 220-240 v |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Peso del producto | 2.60 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 40.5 cm |
| Altura del producto | 200 cm |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Marrón |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Safi |
| Voltaje | 220-240 v |
Productos relacionados
Eglo
Colgante Rocamar
S/ 399.00
Ciametsa
Colgante Anillo
S/ 45.00
Eglo
Colgante Hunningham
S/ 229.00
Ciametsa
Colgante Triángulo
S/ 58.41
Luminaria Colgante Cónico Dorado
S/ 899.00
Colgante Enaluri Plata Eglo
S/ 159.00
Luminaria Colgante Cristallia Ámbar
S/ 3,668.40
Luminaria Colgante Piccola Negro
S/ 278.00
Luminaria Colgante Retro Cobre
S/ 247.00
Colgante Alobrase Plata Eglo
S/ 439.00
Kyrios
Luminaria Colgante Duna
S/ 699.00
Kyrios
Luminaria Colgante Retro
S/ 235.00






