Lightech
Colgante Nudo Negro y dorado E27 | Shopstar
Precio: S/ 50.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 50.00
Características técnicas
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Lightech |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Nudo |
| Tipo de rosca | E27 |
|---|---|
| Tipo de producto | Colgantes |
| Peso del producto | 1.6 kg |
| Ancho del producto | 32 cm |
| Altura del producto | 11 cm |
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Lightech |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Nudo |
Productos relacionados
Lightech
Colgante Nudo negro y dorado E27
S/ 100.00
Lightech
Colgante Gea dorado E27
S/ 200.00
Lightech
Colgante Helena dorado E27
S/ 100.00
Luminaria Colgante Cónico Dorado
S/ 899.00
Luminika
Colgante Croce E27 x 1
S/ 339.00
Kyrios
Luminaria Colgante Cónico Dorado
S/ 899.00
Collar Mujer Sfera Nudo Cuentas Mate Negro
S/ 27.96
S/ 39.95
42%de aumento.
Lámpara Colgante Átomo Cobre Ciametsa de Metal E27 Regulable
S/ 99.90
S/ 89.91
10%de descuento.
Aretes Nudo Hilon Oro 18K
S/ 979.00
Luminaria Colgante Piccola Negro
S/ 278.00
Eglo
Colgante Lemorieta Negro
S/ 1,599.00
Collar Mujer Sfera Nudo Piedras Rosa
S/ 27.96
S/ 39.95
42%de aumento.






