Logitech
Mouse gamer alámbrico Logitech G502 Hero, usb, 16000 dpi, 11 botones, luces RGB | Shopstar
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 279.00
Mouse gamer alámbrico Logitech G502 Hero, usb, 16000 dpi, 11 botones, luces RGB | Shopstar
S/ 279.00
Características técnicas
| Seo | Mouse gamer alámbrico logitech g502 hero, usb, 16000 dpi, 11 botones, luces rgb,gamer,,accesorios de cómputo |
|---|---|
| Alto | 13.2 cm |
| Peso | 0.120 kg |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
|---|---|
| Marca | Logitech |
| Modelo | G502 hero |
| Profundidad | 4 cm |
| Conectividad | Usb alámbrico |
| Seo | Mouse gamer alámbrico logitech g502 hero, usb, 16000 dpi, 11 botones, luces rgb,gamer,,accesorios de cómputo |
|---|---|
| Alto | 13.2 cm |
| Peso | 0.120 kg |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 7.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mouse Gamer Logitech G502 Hero 11 Botones 16000 DPI negro
S/ 259.00
S/ 249.00
3%de descuento.
Logitech
Mouse Gamer Logitech G502 Hero 16000 Dpi Rgb Black
S/ 219.00
Mouse Logitech G502 Hero 16000 Dpi Rgb Black
S/ 240.00
S/ 280.00
16%de aumento.
Bit4Id
Mouse Gamer Logitech G502 Hero RGB 11 Botones 25K DPI
S/ 249.90
Logitech G
Mouse Logitech G502 HERO RGB 25600 dpi Gamer
S/ 252.00
Logitech G
Mouse Logitech G502 HERO RGB 25600 dpi Gamer
S/ 248.00
MOUSE GAMER G502 RGB LIGTHSPEED SENSOR HERO 25.6K 11 BOTONES INALAMBRICO
S/ 400.00
S/ 410.00
2%de aumento.
MOUSE GAMER LOGITECH G502 RGB SENSOR HERO16K 11 BOTONES AJUSTABLES
S/ 240.00
S/ 219.00
8%de descuento.






