Logitech
Mouse gaming Logitech G502 Lightspeed inalámbrico, 11 botones, 16000 dpi | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 499.00
Mouse gaming Logitech G502 Lightspeed inalámbrico, 11 botones, 16000 dpi | Shopstar
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 13.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.114 kg |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | G502 |
| Profundidad | 4 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 13.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.114 kg |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mouse Gamer Logitech G502 Hero 11 Botones 16000 DPI negro
S/ 259.00
S/ 249.00
3%de descuento.
Mouse Gaming Inalámbrico Logitech G502 Lightspeed
S/ 489.00
S/ 399.00
18%de descuento.
Mouse Logitech G502 Hero 16000 Dpi Rgb Black
S/ 240.00
S/ 280.00
16%de aumento.
Logitech
Mouse Gamer Logitech G502 Hero 16000 Dpi Rgb Black
S/ 219.00
Logitech G
Mouse Gamer Logitech G502 lightspeed inalámbrico
S/ 429.00
Mouse Inalámbrico Logitech G502 X PLUS LIGHTSPEED 25K DPI RGB Negro
S/ 899.00
S/ 588.90
34%de descuento.
Bit4Id
Mouse Gamer Logitech G502 Hero RGB 11 Botones 25K DPI
S/ 249.90
Mouse Logitech Gamer G502 Lightspeed inalámbrico Wireless Negro
S/ 389.00
S/ 399.00
2%de aumento.
Mouse Gaming Logitech G502 LIGHTSPEED HERO 25K - Alta precisión, inalámbrico, RGB personalizable
S/ 409.00
S/ 419.00
2%de aumento.






