- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Logitech G
Mouse gamer alámbrico Logitech G502 Hero, conexión USB, 25000 dpi, 11 botones, RGB, negro | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Mouse gamer alámbrico Logitech G502 Hero, conexión USB, 25000 dpi, 11 botones, RGB, negro | Coolbox
S/ 279.00
Características técnicas
| - | Con el <b>mouse gamer alámbrico logitech g502 hero</b>, juega al máximo y alcanza el mejor desempeño. conéctalo a través de su cable usb. tiene una iluminación rgb que combinará perfectamente con tu setup gamer.@ su sensor hero 16k le da una gran precisión y el procesamiento de frecuencia de cuadro más rápido hasta la fecha; es capaz lograr más de 400 ips y 100 - 16.000dpi.@ este mouse dispone de 11 botones programables y guarda perfiles listos para jugar directamente. el g502 hero incluye cinco pesas de 3.6 g que se pueden usar en diversas configuraciones.@ |
|---|---|
| Alto | 13.2 cm |
| Peso | 120 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Mouse gaming g502 hero conexión usb, 11 botones programables |
|---|---|
| Profundidad | 4 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Aceleración | >40 g |
| Conectividad | Alámbrico |
| - | Con el <b>mouse gamer alámbrico logitech g502 hero</b>, juega al máximo y alcanza el mejor desempeño. conéctalo a través de su cable usb. tiene una iluminación rgb que combinará perfectamente con tu setup gamer.@ su sensor hero 16k le da una gran precisión y el procesamiento de frecuencia de cuadro más rápido hasta la fecha; es capaz lograr más de 400 ips y 100 - 16.000dpi.@ este mouse dispone de 11 botones programables y guarda perfiles listos para jugar directamente. el g502 hero incluye cinco pesas de 3.6 g que se pueden usar en diversas configuraciones.@ |
|---|---|
| Alto | 13.2 cm |
| Peso | 120 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Mouse Gamer Logitech G502 Hero RGB 11 Botones 25K DPI
S/ 249.90
Logitech
Mouse Gamer Logitech G502 X Hero 25K Dpi Black
S/ 309.00
Mouse Logitech G502 Hero Rgb-Negro
S/ 260.00
S/ 280.00
7%de aumento.
Mouse Logitech G502 Hero Rgb Negro
S/ 250.00
Logitech G
MOUSE GAMER LOGITECH G502 LIGHTSPEED WIRELESS RGB 25K DPI
S/ 429.90







