Logitech
Mouse gamer alámbrico Logitech G502 Hero, conexión USB, 16000 dpi, 11 botones, RGB, negro | Coolbox
Precio: S/ 289.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 289.00
Mouse gamer alámbrico Logitech G502 Hero, conexión USB, 16000 dpi, 11 botones, RGB, negro | Coolbox
S/ 289.00
Características técnicas
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 121 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
| Aceleración | >40 g |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Iluminación | Rgb lightsync: 1 zona |
| Rango de dpi | Más de 10000 dpi |
| Detalle de dpi | 100 - 25600 dpi |
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 121 g |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Mouse Gamer Logitech G502 Hero RGB 11 Botones 25K DPI
S/ 249.90
Logitech
Mouse Gamer Logitech G502 X Hero 25K Dpi Black
S/ 309.00
Mouse Logitech G502 Hero Rgb-Negro
S/ 260.00
S/ 280.00
7%de aumento.
Mouse Logitech G502 Hero Rgb Negro
S/ 250.00
Logitech G
MOUSE GAMER LOGITECH G502 LIGHTSPEED WIRELESS RGB 25K DPI
S/ 429.90







