Logitech G
Mouse gamer inalámbrico Logitech G502 Lightspeed, bluetooth, 16000 dpi, 11 botones, recargable, luces RGB | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Mouse gamer inalámbrico Logitech G502 Lightspeed, bluetooth, 16000 dpi, 11 botones, recargable, luces RGB | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 13.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.114 kg |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech g |
| Profundidad | 4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Aceleración | >40 g |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | Sí |
| Alto | 13.2 cm |
|---|---|
| Peso | 0.114 kg |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Logitech g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bit4Id
Mouse Gamer Logitech G502 Hero RGB 11 Botones 25K DPI
S/ 249.90
Logitech G
MOUSE GAMER LOGITECH G502 LIGHTSPEED WIRELESS RGB 25K DPI
S/ 429.90
Logitech
Mouse Inalámbrico Gamer G502 X PLUS 25K DPI Lightforce RGB - Blanco
S/ 652.90
Mouse Logitech G502 X Plus Lightspeed 25K DPI RGB Blanco - Alta precisión y personalización
S/ 679.00
S/ 689.00
1%de aumento.
Logitech
Mouse Gamer Logitech G502 X Hero 25K Dpi Black
S/ 309.00







