Paraíso
Colchón Pocket Advance King | Shopstar
Precio: S/ 1,149.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | King |
| Modelo | Pocket advance |
| Beneficios | Pocket advance brinda una sensación de mucha comodidad al descansar, sus resortes pocket ofrecen un soporte ideal en la posición natural del cuerpo y un descanso sin interrupciones. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Lados de uso | 1 lado |
| Nomenclatura | Colchón pocket advance king |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | King |
| Modelo | Pocket advance |
Productos relacionados
Colchón Paraíso Pocket Advance King
S/ 1,379.00
S/ 1,149.00
16%de descuento.
Colchón Paraíso Pocket Advance Queen
S/ 929.00
S/ 899.00
3%de descuento.
Paraíso
Colchón Pocket Advance Queen
S/ 899.00
Colchón Pocket Novo King
S/ 999.00
S/ 1,229.00
23%de aumento.
Paraíso
Colchón Pocket Advance 1.5 Plz
S/ 599.00
Paraíso
Colchón Pocket Advance 2 Plz
S/ 779.00
Colchón Pocket Max Black King
S/ 1,149.00
S/ 1,099.00
4%de descuento.
Colchón Paraíso Pocket Star King
S/ 1,279.00
S/ 1,159.00
9%de descuento.
Colchón Pocket 5 Estrellas King
S/ 2,549.00
S/ 2,499.00
1%de descuento.
Colchón EL CISNE Pocket Silver King
S/ 1,399.00
Colchón Pocket Max King + Almohada + Protector
S/ 1,149.00
S/ 1,099.00
4%de descuento.






