Paraíso
Colchón Pocket Advance 1.5 Plz | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | 1.5 plazas |
| Modelo | Pocket advance |
| Beneficios | Pocket advance brinda una sensación de mucha comodidad al descansar, sus resortes pocket ofrecen un soporte ideal en la posición natural del cuerpo y un descanso sin interrupciones. |
|---|---|
| Largo (cm) | 190 cm |
| Lados de uso | 1 lado |
| Nomenclatura | Colchón pocket advance 1.5 plz |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Peso | 31 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | 1.5 plazas |
| Modelo | Pocket advance |
Productos relacionados
Paraíso
Colchón Pocket Advance 2 Plz
S/ 779.00
Colchón Paraíso Pocket Star 1.5 PLZ
S/ 789.00
S/ 629.00
20%de descuento.
Paraíso
Colchón Pocket Advance King
S/ 1,149.00
Paraíso
Colchón Pocket Advance Queen
S/ 899.00
Colchón Paraíso Pocket Advance Queen
S/ 929.00
S/ 899.00
3%de descuento.
Colchón Paraíso Pocket Advance King
S/ 1,379.00
S/ 1,149.00
16%de descuento.
Paraiso
Colchón PARAISO Pocket Star 1.5 Plz + 1 Almohada + Protector
S/ 659.00
Paraíso
Colchón PARAISO Pocket Max 1.5 Plz + 1 Almohada + Protector
S/ 479.00
Colchón Pocket 1.5 plazas Forli
S/ 856.00
S/ 499.00
41%de descuento.
Colchón Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 599.00
S/ 659.00
10%de aumento.
Topper de Colchón 1.5 plz
S/ 179.50
Colchón Paraíso Pocket Star 2.0 PLZ
S/ 989.00
S/ 799.00
19%de descuento.






