Paraíso
Colchón Pocket Advance 2 Plz | Shopstar
Precio: S/ 779.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 779.00
Características técnicas
| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | 2 plazas |
| Modelo | Pocket advance |
| Beneficios | Pocket advance brinda una sensación de mucha comodidad al descansar, sus resortes pocket ofrecen un soporte ideal en la posición natural del cuerpo y un descanso sin interrupciones. |
|---|---|
| Largo (cm) | 190 cm |
| Lados de uso | 1 lado |
| Nomenclatura | Colchón pocket advance 2 plz |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | 2 plazas |
| Modelo | Pocket advance |
Productos relacionados
Paraíso
Colchón Pocket Advance 1.5 Plz
S/ 599.00
Colchón Paraíso Pocket Advance King
S/ 1,379.00
S/ 1,149.00
16%de descuento.
Colchón Paraíso Pocket Advance Queen
S/ 929.00
S/ 899.00
3%de descuento.
Paraíso
Colchón Pocket Advance Queen
S/ 899.00
Paraíso
Colchón Pocket Advance King
S/ 1,149.00
Colchón Paraíso Pocket Advance 2 Plazas + 2 Almohada + 1 Protector
S/ 749.00
S/ 779.00
4%de aumento.
Paraíso
Colchón PARAISO Pocket Max 2 Plz + 2 Almohadas + Protector
S/ 599.00
Paraiso
Colchón PARAISO Pocket Star 2 Plz + 2 Almohadas + Protector
S/ 729.00
Colchón Paraíso Pocket Star 1.5 PLZ
S/ 789.00
S/ 629.00
20%de descuento.
Colchón Paraíso Pocket Star 2.0 PLZ
S/ 989.00
S/ 799.00
19%de descuento.
Colchón Pocket Novo 2 Plazas
S/ 769.00
S/ 719.00
6%de descuento.
Colchón Pocket 2 plazas Forli
S/ 1,084.00
S/ 619.00
42%de descuento.






