Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 75 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Drimer |
| Acolchado | Super side |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"drimer","brandecomid":"2000556","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 203 cm |
| Altura total | 30 cm |
| Descripción | Adaptable con resortes individuales y espumas para mayor comodidad. tela belga para frescura |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 75 cm |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Drimer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo King
S/ 1,099.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket Novo King + 2 Almohada + Protector
S/ 1,099.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 2 Plazas
S/ 719.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 629.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 2 Plazas
S/ 719.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 629.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket Novo 2 Plazas + 2 Almohadas
S/ 629.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket Novo 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 579.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket Novo Queen + 2 Almohada + Protector
S/ 979.00
Drimer
Colchón DRIMER Pocket Ventus King
S/ 2,599.00
Colchón DRIMER Pocket Ventus King
S/ 2,599.00
Drimer
Colchón Drimer Pocket New Ozono King
S/ 1,289.00






