Paraíso
Colchón Pocket Advance Queen | Shopstar
Precio: S/ 899.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Pocket advance |
| Beneficios | Pocket advance brinda una sensación de mucha comodidad al descansar, sus resortes pocket ofrecen un soporte ideal en la posición natural del cuerpo y un descanso sin interrupciones. |
|---|---|
| Largo (cm) | 203 cm |
| Lados de uso | 1 lado |
| Nomenclatura | Colchón pocket advance queen |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Pocket advance |
Productos relacionados
Colchón Paraíso Pocket Advance Queen
S/ 929.00
S/ 899.00
3%de descuento.
Colchón Paraíso Pocket Advance King
S/ 1,379.00
S/ 1,149.00
16%de descuento.
Paraíso
Colchón Pocket Advance King
S/ 1,149.00
Paraíso
Colchón Pocket Advance 1.5 Plz
S/ 599.00
Paraíso
Colchón Pocket Advance 2 Plz
S/ 779.00
Colchón Pocket Queen Forli
S/ 1,284.00
S/ 869.00
32%de descuento.
Colchón Pocket Novo Queen
S/ 879.00
S/ 1,039.00
18%de aumento.
Colchón Paraíso Pocket Star Queen
S/ 949.00
S/ 919.00
3%de descuento.
Colchón DRIMER Pocket Ventus Queen
S/ 2,279.00
Colchón Paraíso Pocket Star Queen
S/ 1,149.00
S/ 919.00
20%de descuento.
Colchón Paraíso Lifestyles Pocket Queen
S/ 659.00
S/ 679.00
3%de aumento.
Colchón Pocket 5 Estrellas Queen
S/ 2,129.00
S/ 2,099.00
1%de descuento.






