Pokemon
Pokemón Figura De Batalla 12 Cm | Shopstar
Precio: S/ 39.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.92
Características técnicas
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Mecanismo de características; ¡acción de garra! ¡cuidado con nuestras otras figuras de pokémon de 4.5 ": aerodactyl, snorlax y charizard! ¡el juguete perfecto para cualquier fanático de pokémon! ¡tenemos que conseguirlos todos! ™ ¡un producto oficial de pokémon de wicked cool toys, una compañía de jazwares! ¡más de 4 años antiguo. |
| Alto (cm) | 20.32 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 13.97 cm |
| Nomenclatura | 95135 figura de batalla pokemon 12 cm asst |
| Observaciones | Llegará modelo aleatorio. |
| Nombre comercial | Pokemón figura de batalla 12 cm |
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Mecanismo de características; ¡acción de garra! ¡cuidado con nuestras otras figuras de pokémon de 4.5 ": aerodactyl, snorlax y charizard! ¡el juguete perfecto para cualquier fanático de pokémon! ¡tenemos que conseguirlos todos! ™ ¡un producto oficial de pokémon de wicked cool toys, una compañía de jazwares! ¡más de 4 años antiguo. |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Pokemon Figura de Batalla 12 cm Surtido
S/ 49.90
Pokemon
Pokemon Figura de Batalla 12 cm Surtido
S/ 49.90
Pokemon
Pokemón Pack X3 Figuras De Batalla
S/ 47.92
Pokemon
Figura de Batalla Absol Pokémon
S/ 39.90
Pokemon
Figura de Batalla Épica Pokémon
S/ 119.90
Pokemon
Figura de Batalla Pokemon Surtido
S/ 39.90
Pokemon
Figura Translucida de Batalla Pokémon
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Batalla Épica Pokémon
S/ 119.90
Pokemon
Figura de Batalla Absol Pokémon
S/ 39.90
Pokemon
Figura Translucida de Batalla Pokémon
S/ 49.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 3un Surtido
S/ 59.90
Pokemon
Figura de Acción Pokémon Figura de Batalla 2un Surtido
S/ 39.90






