Pokemon
Pokemón Pack X2 Figura De Batalla | Shopstar
Precio: S/ 31.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 31.96
Características técnicas
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Dos figuras de pokémon de 2 "¡estas figuras son muy detalladas y parecen haber saltado de la serie animada pokémon! ¡el juguete perfecto para cualquier fanático de pokémon! con licencia oficial de wicked cool toys, una compañía de jazwares. más de 4 años |
| Alto (cm) | 17.78 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 11.43 cm |
| Nomenclatura | 95007 pack x2 figura de batalla pokemon asst |
| Observaciones | Llegará modelo aleatorio. |
| Nombre comercial | Pokemón pack x2 figura de batalla |
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Marca | Pokemon |
| Color | Multicolor |
| Marca | Pokemon |
| Incluye | Dos figuras de pokémon de 2 "¡estas figuras son muy detalladas y parecen haber saltado de la serie animada pokémon! ¡el juguete perfecto para cualquier fanático de pokémon! con licencia oficial de wicked cool toys, una compañía de jazwares. más de 4 años |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Figura de Batalla POKEMON Transparentes
S/ 49.90
Figura de Batalla POKEMON 95164 (Modelos Aleatorios)
S/ 95.90
S/ 119.90
25%de aumento.
Pokemon
Pokemon Center Gyarados Figura de Batalla
S/ 189.00
Pokemon
Figuras Pokemon Pack De 8 Multipack De Batalla
S/ 119.92
Sonic
Pack Figura Sonic 5""
S/ 49.90
S/ 104.30
109%de aumento.
Pokemon
Set Figuras de Batalla V4 Pokemon
S/ 109.90
Pokemon
Figuras de Batalla POKEMON 95007 Paquete 2un
S/ 39.90
Nintendo
Figura Nintendo Pack De 5 Boxset 2.5"" Mario Y Amigos
S/ 111.30
Pokemon
Figuras de Batalla POKEMON 95155 6cm Paquete 3un
S/ 59.90
Pinypon
Muñeca Pinypon Figura De Verano
S/ 17.90
Batman
Figura de Acción BATMAN 6055157 30cm
S/ 49.90
Pinypon
Muñeca Pinypon Figura De Verano Rosa
S/ 17.90






